КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок моего парня неадекватно ведёт себя по отношению к моему сыну. Как изменить его?

10 апр. 2020
Анастасия
Я проживаю со своим ребёнком у молодого человека, у которого тоже есть ребёнок. У нас постоянный конфликт из за того, что его ребёнок ведёт себя неадекватно по отношению к моему, постоянно достаёт его, как будто хочет изжить. Как с этим быть? Я часто нервничаю, потому что мой ребёнок плачет и психует, ему не нравится что его достают, не дают покоя. Я не могу найти общий язык с его сыном, тк он меня не слышит. Ещё думаю, что это ревность. Как реагировать на такое поведение и как изменить его?