КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя подавлено, мне хочет много плакать, у меня есть человек, к которому меня очень сильно тянет

10 апр. 2020
Виктория
Я чувствую себя подавлено, мне хочет много плакать, у меня есть человек к которому меня очень сильно тянет. И его ко мне, но в один момент мне кажется что это все враньё. Я не знаю как и что делать.

10 апр. 2020

Виктория здравствуйте. Готова вам помочь разобраться в вашей ситуации

10 апр. 2020
Виктория

Здравствуйте

10 апр. 2020
Виктория

Меня очень мучает эта вроде депрессия и в тот же момент это не депрессия

Я уже не знаю что делать, как с этим разобраться.

10 апр. 2020

Сочувствую вам. Что бы вы хотели для себя понять? Проясните пожалуйста

Уже не знаю что делать, как с этим разобраться.

С чем с этим?

10 апр. 2020
Виктория

Ну понять что не выход грустить постоянно и забиваться в угол

11 апр. 2020

Виктория сколько вам лет? Грустить из-за чего? Проясните, что вас тревожит?