КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Меня тревожит моё состояние. Паникую, учащается сердцебиение, чувствую себя опустошённой
Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультации.
У меня к вам ряд вопросов:
Как часто появляется паника?
Какие из перечисленных симптомов вы испытываете:
•Головокружение
•Шаткость походки, слабость в теле
•Повышенное давление
•Тахикардия или экстрасистолы
•Невозможность вдохнуть, как будто не хватает воздуха
•Потеют ладони / подмышки
•Жар или холод, распространяющийся по телу
•Сухость во рту или невозможность глотать («ком» в горле)
•Тошнота
•Позывы к мочеиспусканию или дефекации
•Онемение ног
•Одышка
•Боли в области желудка
Ело в том, что я часто спотыкаюсь, падаю, задеваю что-то, случайно бьюсь головой о стену (например тогда, когда мы дурачимся и я отклоняюсь назад, не думая о том, что там находиться и ударяюсь) и т.д. Я делаю это все, так сказать, без задней мысли. Не ощущаю пространство, не всегда понимаю, какое расстояние до того или иного предмета. Мне кажется, так быть не должно и мне бы очень хотелось как-то проработать эту проблему, если это возможно
Я бы вам рекомендовала обратиться в психотерапевту по месту жительства и описать ему ваши симптомы. Это очень похоже не один из типов невроза.
Здравствуйте, паника появляется два-три раза в неделю.
Симптомы, которые я испытываю в это время, следующие:
•Головокружение
•Повышенное давление
•Потеют ладони / подмышки
Обращались ли вы к врачам с этой проблемой?
Как долго продолжаются по времени состояния?
•Головокружение
•Повышенное давление
•Потеют ладони / подмышки
Написала вам личное сообщение