КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, паника, учащается сердцебиение. Стоит ли обращать на это внимание?

17 дек. 2019
Юлия
В последнее время очень часто стали происходить вспышки тревоги, при этом что то сильно сжимается в области груди и учащается сердцебиение. Данное чувство всплывает даже в моменты полного спокойствия, радости. С каждым разом паника и тревога увеличивается, с этим тяжело совладать. Как мне можно попытаться избавиться от неё?

17 дек. 2019
Здравствуйте, Юлия. Уточните, пожалуйста, ваш возраст.
Обращать внимание, безусловно,стоит. Но не так, как это делаете вы. Ведь посмотрите, как получается: вы понятия не имеете о причине, по которой тревожитесь, но стараетесь избавится - от того,чего не знаете...

Посмотрите условия консультации, и если вы с ними согласны,можем обсудить ваши трудности.