КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Паника, тревожность, тяжело подниматься с кровати

21 апр. 2020
Голос
Хотелось бы поправить немного свои дела. В последнее время все сложнее поднимать с кровати. Просто не знаю зачем. Большинство времени лежу в тишине и втыкаю в потолок. Часто вспоминаю прошлую жизнь. Моя работа связана с творчеством, а сейчас у меня нет никакого желания к ней прикасаться. Все силы уходят на то, чтобы встать и поесть. Голова болит постоянно. Не могу нормально справляться с проблемами. Захлестывают эмоции и начинаю кричать и плакать. Обижаю близких людей этим. Даже пожаловаться не могу - некому. Буду рада любой помощи.

21 апр. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультации.

У меня к вам ряд вопросов:

Как вас зовут?

Как давно такое состояние?

К каким врачам вы обращались с этой проблемой?