КонсультацииОтношения в парах

Сложные взаимоотношения

11 апр. 2020
Юля
Не знаю даже с чего начать. Давно хотела пройти консультации психолога, но никак не доходило. Хочу обратиться к вам.

11 апр. 2020

Добрый день. Юля, я готова с Вами поработать. Нужно выбрать формат общения : текстовая консультация, или по скайпу.

11 апр. 2020
Юля

Текстовая консультация

А скажите, пожалуйста, не до конца понимаю, это анонимная консультация, информация останется только в нашем диалоге?

11 апр. 2020

Юля, есть 30ти минутная бесплатная консультация по скайпу. Предлагаю ей воспользоваться. В любом случае все анонимно.

11 апр. 2020
Юля

Хорошо, можно будет заранее время определить на другой день? Сегодня уже не очень удобно будет

11 апр. 2020

ДА, давайте определим время. Например, завтра (воскресенье) есть день, вечер. Напишите во сколько и когда удобно.

11 апр. 2020
Юля

Да, давайте завтра. Часов в 12 удобно будет?

11 апр. 2020

Ок. Завтра в 12. 00 12. 04. 20. Обменяемся Скайпом - live:elennium

11 апр. 2020
Юля

Хорошо, я наберу в 12:00

12 апр. 2020
Юля

Такс, вопрос, в 12 часов по Московскому времени же?

12 апр. 2020

По Московскому.

12 апр. 2020

Юля, в Москве 12. Жду звонка. Готовы?