КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Прекращаю кушать, только когда понимаю, что сильно объелась

11 апр. 2020
Cfcrtrey
Девушка, 26 лет. Живу с мужчиной. Вдвоем. Работаю. Около месяца назад как осознано стала замечать что очень сильно переедаю, будь то завтрак, обед или ужин. Рост 150, вес 58. Хотя пол года назад вес был 52. Когда садимся кушать, я головой понимаю что насытилась, но все равно продолжаю есть, пока не окажется пустая тарелка или не доем салат. А потом осознаю что объелась, когда живот начинает болеть. Иногда понимаю что насытилась встаю из-за стола, ухожу. Но минут через 5-10 возвращаюсь на кухню и таскаю еду. И чем больше понимаю что нужно ограничиться в еде, тем больше потом ем

11 апр. 2020

Здравствуйте, как я понимаю Вы описали расстройства пищевого поведения. Скажите, Вы осознано идете продолжать кушать или даже не обращаете на это внимание?

По Вашему мнению, зачем это делаете?

11 апр. 2020
Cfcrtrey

Я вполне осознано иду кушать. Единственное что приходит на ум это от скуки

11 апр. 2020

То есть привычка?

11 апр. 2020

Привычка и в какой-то степени зависимость от этого? Плюс Вам это очень нравится)

11 апр. 2020
Cfcrtrey

Похоже на зависимость.

Всмысле, Нравится сам прием пищи?

11 апр. 2020

Прием пищи после приема пищи. Имею ввиду когда Вы уже покушали и еще идете кушать

11 апр. 2020

Зависимость можно убрать и даже можно добавить чуть отвращения к повторному приему пищи)

11 апр. 2020
Cfcrtrey

И какие для этого Трубеются действия

11 апр. 2020

Если согласны работать со мной в решении этой проблемы, то действия будут заключаться в нашей совместной работе над этим. Просто "разговаривать" мы не будем, а будем выполнять психологические техники. Работать с этой зависимостью полноценно