КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Заедаю стресс и усталость, сильно объедаюсь. Как с этим справиться?

05 июн. 2023
Амалия
Ем много, будто неделю не кормили, стресс, усталость это все заедается. Если не поем, то злиться начинаю, не могу из-за стола выйти с лёгким чувством голода, объедаюсь, ем до того когда чуть ли не тошнить начинает и при этом о правильном питании речи не идёт не могу обойтись салатами или лёгкими супа и в большом количестве, мне нужно мясное, жирное не постное. Что мне с этим делать? Так как ещё и есть ОКР, тревожное расстройство, ходила к психотерапевту лет 6 назад выписали таблетки, но не пью их года 4.

05 июн. 2023

Здравствуйте Амалия, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и начнем)

05 июн. 2023
Амалия

Да, хорошо

05 июн. 2023

Амалия, расскажите в каких ситуациях хочется заедать стресс?

05 июн. 2023
Амалия

Не могу точно понять, еда улучшает моё настроение, так как я ведомый человек, не кофликтный, злюсь а отстоять не могу свое мнение, агрессия и злость копяться внутри, а не высвобождаеться, а если все таки проявляю это то чувствую себя горгоной которая жить не даёт людям т.е. виноватой, а это чувство тоже не приемлю (

05 июн. 2023

Амалия, можете привести пример, когда Вы проявили чувства и после испытали вину?

06 июн. 2023
Амалия

Когда зла на родных и начинаю выговаривать им за бездействие, потом после расстраиваюсь сильно.

06 июн. 2023

Поняла Вас.

Амалия, мне бы очень хотелось помочь Вам и разобраться в проблеме, для этого я задам Вам еще пару вопросов, хорошо?

Скажите, как реагируют Ваши близкие на то, что Вы выговариваете им? И какое бездействие Вы имеете ввиду?