КонсультацииОтношения в парах
Завишу от своего партнёра, а он мной манипулирует
Он не обманывает, Просто об этом узнается потом, когда приезжает, что они не только ездили по делам, но ещё и выпили.
Сегодня вот расстроила ситуация, что обещал снова провести время со мной. Уехал по делам. А потом написал, поедет с друзьями отдыхать. И опять же. Обещал и не выполнил
Сегодня состоялся разговор, в ходе которого, он сказал, что любит больше всего на свете, что я самое главное в его жизни.
И я хочу в это верить.
Но поступки снова противоположны словам
И я знаю, что боится. Потому что как-то, когда я на полном серьезе решила собрать вещи, я увидела какой-то страх в его глазах, он плакал, умолял не уходить, стоя на коленях
Только почему то до него это доходит уже в критических ситуациях
Возможно без критических ситуаций он не предает этому значения, а когда уже начинает пахнуть жареным, то осознание приходит к нему
Я каким-то образом могу поспособствовать исправлению?
Он такой, какой есть. Зачем его исправлять?
Успокоится и дальше так же будет, как и было. А пока боится, что потеряет, пока страх есть и потрясение, возможно будет заботиться о том, что бы делать так, как обещает.
Потом расслабится. Вы можете просто более спокойно относиться, не звонить, не писать и просить приехать домой. Поживите для себя. Гуляет и гуляет. По крайней мере сделайте вид, что Вам безразлично. Сам начнет интересоваться впоследствии
Я просто на нервной почве уже с ума схожу. Не могу себя заставить не думать... Как с собой бороться
Переключитесь на что-то другое? Есть увлечения?
Это как "не думайте о розовом слоне")
Думайте о чем-то другом.
Вы конечно можете и думать, но виду ему не показывайте, ведите себя так, что и в его отсутсвии Вам хорошо, заняты своими делами. Он привык, что Вы ждете, переживаете, Вы не показывайте это ему если не будет выполнять обещаний