КонсультацииОтношения в парах

Завишу от своего партнёра, а он мной манипулирует

11 апр. 2020
Юлия
Нахожусь в зависимых отношениях. Завишу от своего партнера. Не могу никуда его отпустить, без него не представляю жизни, всеми способами пытаюсь удержать. Он мной манипулирует

14 апр. 2020
Юлия

Он не обманывает, Просто об этом узнается потом, когда приезжает, что они не только ездили по делам, но ещё и выпили.

Сегодня вот расстроила ситуация, что обещал снова провести время со мной. Уехал по делам. А потом написал, поедет с друзьями отдыхать. И опять же. Обещал и не выполнил

14 апр. 2020

Он совсем не боится, что может Вас таким образом потерять?

14 апр. 2020
Юлия

Сегодня состоялся разговор, в ходе которого, он сказал, что любит больше всего на свете, что я самое главное в его жизни.

И я хочу в это верить.

Но поступки снова противоположны словам

14 апр. 2020
Юлия

И я знаю, что боится. Потому что как-то, когда я на полном серьезе решила собрать вещи, я увидела какой-то страх в его глазах, он плакал, умолял не уходить, стоя на коленях

14 апр. 2020
Юлия

Только почему то до него это доходит уже в критических ситуациях

15 апр. 2020

Возможно без критических ситуаций он не предает этому значения, а когда уже начинает пахнуть жареным, то осознание приходит к нему

15 апр. 2020
Юлия

Я каким-то образом могу поспособствовать исправлению?

15 апр. 2020

Он такой, какой есть. Зачем его исправлять?

Успокоится и дальше так же будет, как и было. А пока боится, что потеряет, пока страх есть и потрясение, возможно будет заботиться о том, что бы делать так, как обещает.

Потом расслабится. Вы можете просто более спокойно относиться, не звонить, не писать и просить приехать домой. Поживите для себя. Гуляет и гуляет. По крайней мере сделайте вид, что Вам безразлично. Сам начнет интересоваться впоследствии

15 апр. 2020
Юлия

Я просто на нервной почве уже с ума схожу. Не могу себя заставить не думать... Как с собой бороться

15 апр. 2020

Переключитесь на что-то другое? Есть увлечения?

Это как "не думайте о розовом слоне")

Думайте о чем-то другом.

Вы конечно можете и думать, но виду ему не показывайте, ведите себя так, что и в его отсутсвии Вам хорошо, заняты своими делами. Он привык, что Вы ждете, переживаете, Вы не показывайте это ему если не будет выполнять обещаний