КонсультацииМежличностные отношения

Болит душа. Обидела парня, хочу попросить прощения. Стоит это делать?

12 апр. 2020
Ольга
Я обидела парня ещё давно, щас хочу попросить прощения не для того что бы снова создать отношения, просто меня это давит и я хочу облегчить уже эту тяжесть внутри, стоит мне это делать или нет?

12 апр. 2020

Здравствуйте, Ольга! Если Вы обидели человека и Вас тяготит эта ситуация, хочется снять тяжесть с души, то имеет смысл извиниться. Вы можете сделать это письменно, если не хотите возобновлять отношения, а просто принести свои извинения и объяснения. Это может облегчить не только Ваше состояние, но и состояние того человека, которого Вы обидели - обида разъедает изнутри также, как и чувство вины. Извинения могут помочь снять обе проблемы.

12 апр. 2020
Ольга

Спасибо

12 апр. 2020
Ольга

Я не знаю даже как правильно написать

12 апр. 2020

Ольга, здесь нет никаких правил, потому что цель извинения - просто сказать человеку то, что Вы хотите ему сказать. Пишите все, что хотите.

16 апр. 2020

Ольга, обращаю Ваше внимание, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. Поэтому по правилам Псисовет бесплатную тему я закрываю. Если у Вас остались нерешенные вопросы, то доступны платные консультации в приватной переписке, по скайпу или по телефону. Я готова продолжить консультации с Вами - для этого Вам необходимо написать мне в личные сообщения, чтобы договорится о формате и времени платных консультаций.