КонсультацииЛичностные проблемы

Теряю связь с реальностью, не замечаю что говорю во время диалога с людьми

12 апр. 2020
Анастасия
Я теряю связь с реальностью, не замечаю, что говорю во время диалога с людьми. Не понимаю, что со мной происходит, сильные панические атаки. Чувство лишнего человека.

12 апр. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультации.

У меня к вам ряд вопросов:

Как давно это начало?

Как часто вы испытываете панические атаки?

В связи с чем вы испытываете панические атаки?

12 апр. 2020
Анастасия

Панические атаки начались лет 5, если не больше. С годами усиливаются, особенно последние пол года. Основные причины атак чувство лишнего человека, будто говоришь не то и что то делаешь не так. Началось отторжение собственного тела, ненависть к себе. Постоянное непонимание себя. Боль внутри, будто отвергает тебя всё и вся

12 апр. 2020

К каким специалистам вы обращались с этими симптомами?

Как вы справляетесь с ПА?

Как часто они случается с вами на протяжении последних 6 месяцев?