КонсультацииОтношения родителей и детей

Чувствую полную безысходность. Есть маленький ребёнок, мне невыносимо трудно

12 апр. 2020
Валерия
Помогите! Стала боятся сама себя, сегодня напилась таблеток муж успел. Очень боюсь за дочь, нечего поделать не могуОт безысходности постоянно мысли о самоубийстае (((а у меня ребенок маленький.

12 апр. 2020

Здравствуйте. Валерия. Расскажите какие страхи, какие мысли в голову приходят? Какого возраста Ваш ребенок?

14 апр. 2020

Валерия, лучше всего обратиться к специалисту очно и подобрать медикаментозную поддержку. Врач подберет медикаменты, чтобы нормализовать Ваше состояние. Позаботьтесь о своем здоровье пожалуйста, Вы мама и сейчас нужно как главный приоритет поставить Ваше здоровье. Как в самолёте - сначала кислородную маску мать надевает на себя, а потом на ребенка, тогда все могут выжить.

Первый шаг это обращение к специалисту - неврологу, психоневрологу, врачу-психиатру - главное получить квалифицированную помощь, и если есть суицидальные мысли это сигнал что обратиться нужно как можно скорее. При правильно подобранных препаратах эти мысли пройдут и Ваше состояние придет в норму.

Нужно постараться распределить домашние дела так, чтобы делать только самое важное, Вам сейчас нельзя истощаться, нужно беречь силы и больше отдыхать и по возможности высыпаться. Старайтесь использовать каждую минуту для отдыха и расслабления.