КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь глотать пищу. Посещала психотерапевта, но ввиду карантина нужна консультация онлайн

12 апр. 2020
Елена
Здравствуйте! Приблизительно 1,5 месяца назад появился страх перед глотанием пищи. Я на тот момент посещала очные сеансы психотерапии, которые давались мне не легко. Теперь сеансы временно приостановлены, в связи с ситуацией в стране. Какое то время страх был слабее, но вот пару дней опять усилился. Прошу консультации на эту тему. Очень мешает жить эта фобия.

13 апр. 2020

Елена, здравствуйте. Скажите, с чего это началось?

13 апр. 2020

Могу помочь убрать эту фобию в режиме онлайн. Нужно обсудить момент, с чего это началось, что произошло такого, что Вы стали бояться глотать пищу.

Если не помните конкретно, что повлияло, можно поработать с самым первым случаем, который помните.

Соответственно убрать у Вас эту фобию. Работа не длительная, 2-3 консультации нам с Вами будет достаточно, что бы справиться с одной фобией

13 апр. 2020
Елена

Здравствуйте!

Сколько стоит Ваша консультация?

13 апр. 2020

Отвечу в личные сообщения, с Вашего позволения

Отзыв о консультации

Хочу сказать большое спасибо за оказанную помощь, отзывчивость и участие в решении моей проблемы! Стало легче, поняла, что не все так необратимо! Буду работать дальше над собой.

Елена