КонсультацииЛичностные проблемы

Впал в депрессию. Не могу радоваться жизни и использовать все свои навыки и возможности из-за нагоняемого негатива извне

12 апр. 2020
Рамиль
Меня зовут Рамиль. На сегодняшний день я не могу радоваться жизни, и использовать все свои навыки и возможности т. К мне мешают мысли... Как перестать постоянно думать о человеке, который нагоняет негатив и портит мне настроение?

13 апр. 2020

Здравствуйте, Рамиль. Из описания проблемы я поняла, что Ваше настроение и самочувствие в целом зависят от слов или действий какого-то человека. Верно? Расскажите, пожалуйста, подробнее, об этом человеке. Кто он, какое отношение он имеет к Вам и каким образом оказывает своё влияние на Вас?