КонсультацииЛичностные проблемы

Отношение и переезд. Стыдно возвращаться домой после первого опыта самостоятельной жизни

12 апр. 2020
Анастасия
Я не могу жить со своим парнем. Не люблю его. С ним комфортно жить, но я его не люблю. Я переехала к нему полгода назад. Это мой первый опыт самостоятельной жизни. Теперь я знаю хочу переехать от него. Но боюсь мама не пустит меня обратно. Мне стыдно почему то возвращаться. Когда я ночевала у мамы (ещё живет сестра и папа), сестра и мама говорили, что им очень хорошо без меня живётся. Поэтому я не знаю, что мне делать. Я учусь и подрабатываю. Квартиру возможности снять нет. Мне 19 лет. Помогите мне пожалуйста, я не знаю, как даже сказать маме. Мама очень хорошо относятся к Моему парню. Она его считает членом семьи.

13 апр. 2020

Добрый день, Анастасия. Готова помочь вам найти решение.

Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.

Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.

Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.