КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с последствиями манипуляции? Из-за негатива часто головная боль, дрожь, ощущение неполноценности

12 апр. 2020
Елена
Здравствуйте, как справиться с физическими последствиями манипуляции? Некоторое время близко общались и дружили, занимались одним делом. Как оказалось, человек извлекал выгоду благодаря знакомству. А когда получил желаемое и больше связей, резко стал действовать по-другому. Может игнорировать или обесценивать достижения, хотя раньше интересовался успехами, избегание помощи в малом. Работаем по-прежнему в одной сфере. Из-за негатива и непонятных отношений часто головная боль, повышенная чувствительность, дрожь, ощущение неполноценности.

13 апр. 2020

Елена, здравствуйте. Как я понимаю, Вы хотите избавиться от этих зависимых отношений, касающиеся этого человека?

18 апр. 2020
Елена

Здравствуйте, да

18 апр. 2020

Мы можем с Вами поработать над этой проблемой, только в данном формате консультирования это будет не эффективно. Можем это сделать в скайп (вотсапп) по видео или аудио. Если Вас устраивают условия консультаций, я смогу Вам помочь