КонсультацииОтношения в парах

Нахожусь в депрессии из-за непонимания дальнейшего развития моих отношений с партнёром

13 апр. 2020
Владимир
Я уже почти месяц нахожусь в депрессии из-за непонимания дальнейшего развития моих отношений с партнёром.

13 апр. 2020

Здравствуйте, Владимир.

Что бы понять (это действительно работает), сделайте вот что:

Возьмите лист бумаги и разделите его на две части ручкой.

Вспомните две разных ситуации в виде картинки:

Первая - это картинка при общении и отношениях с человеком Вы все прекрасно понимаете. Выпишите характеристики этой картинки (цвет, фон, звуки, границы, в общем все визуальное, аудиальное и кинистетическое, что только сможете увидеть, услвшать и почувствовать представляя эту картинку).

Сделайте тоже самое с картинкой при непонимании взаимоотношений с партнером, выпишите на вторую часть листа.

После этого наложите характеристики с картинки, где все понимали на картинку с непониманием. В своей голове можете менять все, что угодно. И постепенно, накладывая характеристики, изменяя их у себя в голове, придет понимание как быть