КонсультацииОтношения в парах

Кризис в отношениях. Отдаляемся друг от друга по непонятным причинам

13 апр. 2020
Ольга
Отдаляемся с партнером друг от друга, он пытается закрыться от меня и говорит, что сам не знает почему.

13 апр. 2020

Ольга, добрый вечер, прочитайте пожалуйста условия консультации и продолжим.

13 апр. 2020
Ольга

Уточните, что значит публичная? То что я напишу может быть где-то опубликовано и будет в открутом доступе для чтения остальным?

13 апр. 2020

Да, все, о чем мы с вами будем общаться в бесплатном формате (4000 символов) будет доступно всем пользователям сайта.

15 апр. 2020

Ольга, до завершения консультации осталось менее 1 дня, если для вас еще актуальна- пишите сюда. Если вас смущает публичный формат общения, можем перейти в оплачиваемый закрытый чат, возможно продление переписки после истечения данной консультации.

С уважением,

Надежда