КонсультацииОтношения в парах

Ощущение, что мы с парнем отдаляемся друг от друга. Кризис в отношениях?

15 мая 2020
Мария
Мне 26 лет, до этого первые отношения длились 6 лет. Молодой человек был старше 1,5 года. После расставания ушла в работу и случайно познакомилась с парнем. Он на 4,5 года меня младше. Никогда не воспринимала себя с мужчиной младше себя, но видима забота и внимание с его стороны подтолкнули меня начать встречаться. Хотя было очень страшно. Сейчас мы вместе 2,5 лет. Это время было все замечательно. Сейчас чувствую, что как говорят кризис 3-х лет может. Не знаю. Вообщем, он стал отдаляться. Я все понимаю, свободное пространство и тд. Ограничений в этом нет и полное доверие было всегда. Но с его стороны было несколько раз, что он по моему мнению делал, не очень красиво. Не договаривал, больше времени уделяет друзьям сейчас, на мои попытки и предложения совместного досуга отвечает, что не хочет или устал. Был случай, который очень обидел и я не ожидала такого. Вечером сидели, ужинали, болтали и смотрели фильм. Знакомый попросил довести до магазина. Он сказал быстро. В итоге пишет смс, что заехали на день рождение, приедет под утро. Разговаривали обо всем этом. Это не один случай, который расстраивает. Вроде все обговорили. Но состояние и ощущение ужасное. Такое чувство я начинаю в отношениях быть не легкой, а задумчивой и анализирующий. В ожидании, что сейчас что-то будет снова. Не знаю, ужасно запуталась и не понимаю как дальше быть. Все говорят займись развитием и тд. Я читаю, рисую, занимаю себя всем чем можно. Помогает, но когда новый момент происходит, меня выбивает из колеи и хочется психануть на него. Но я сама по себе не вспыльчивая. Ощущение, что мы отделяемся. Не знаю что делать...

15 мая 2020

Мария, здравствуйте!

15 мая 2020

Было ли с молодым человеком, какое-то общее виденье будущего - долгосрочные планы, как совместное проживание (или вы уже проживаете вместе? ), брак, дети?

Какие у вас ожидания от отношений с ним?

Какие ожидания у него от ваших отношений?