КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь не в той реальности. Единственное упокоение я вижу во сне (ежедневно) и медитациях

13 апр. 2020
Землянин
Меня не устраивает точка бытия в которую я попал: ни время, ни место. Единственное упокоение я вижу во сне (ежедневно), медитациях (ежедневно), сильных трипах (раз в месяц/два). Порою люди говорят что просто ною, но даже само слово "ныть" вызывает отторжение, я человек попавший не в ту (убогую) эпоху, в которой мне просто неинтересно почти всё. Я даже не знаю что сказать, или вопрос задать, ибо я сомневаюсь что можно запросто взять и "проснуться" и быть там, в мире, в родном...

13 апр. 2020

Здравствуйте!

Как я могу к Вам обращаться и ознакомьтесь с условиями консультации?

13 апр. 2020
Землянин

Обращаетесь как угодно, это не имеет важности, с условиями согласен

13 апр. 2020

Землянин, что хотите выяснить для себя в обсуждении и какая цель обращения?

13 апр. 2020
Землянин

Наведите меня хоть на какой-то путь, я не вижу смысла нахождения себя в этом пространстве, я ищу утешения в виртуальном мире, но это тщетно. Суицидальные мысли проскальзывали, но оно не стоит того (да и имел опыт видеть мертвых людей, ужасное зрелище). Даже не знаю с чего начать, сейчас я просто изолировался и как сама судьба дала (произошла изоляция из-за пандемии) и теперь я чувствую странное хорошее чувство, сейчас моя жизнь - белый лист, но рисовать на нём ничего не хочется, есть просто желание раствориться...

13 апр. 2020
Наведите меня хоть на какой-то путь

Возможно, недостаточно знания в том, что можно было бы развивать и усиливать потребность в идее.

Нет мотивации - не страшно, сейчас полмира таких же людей, если не больше.

Я не вижу смысла нахождения себя в этом пространстве

Причинность - задавали же себе сотни или тысячи раз вопрос - Зачем я здесь?

Ответа нет.

Потому что реальность не волнует, нет желания выходить из своей внутренней жизни. Приятно во сне.

Я ищу утешения в виртуальном мире, но это тщетно

В виртуальном мире - меньше - это же чей-то мир, не свой. А зачем тогда еще другие мысли анализировать?

Я чувствую странное хорошее чувство, сейчас моя жизнь - белый лист, но рисовать на нём ничего не хочется, есть просто желание раствориться...

Какие чувства вызывает сегодняшняя ситуация - и вообще?

Отзыв о консультации

Просто молодец, я был под сальвией и начал излагать свою мысль и Вы отметили ключевые точки моих проблем, спасибо.

Землянин