КонсультацииСемейные отношения

Две недели назад я развелась с мужем. Родители винят меня в разводе

14 апр. 2020
Полина
Мне 24 года. Вышла замуж в 18 лет. Мой муж был для меня всем: любовником, другом, психологом. Теперь я живу одна. Неделю меня мучают панические атаки, я не хочу жить. Обратиться мне за помощью не к кому, друзей у меня нет, а родители меня винят в разводе.

14 апр. 2020

Полина, добрый вечер.

Вы сейчас переживаете завершение отношений, и здорово, что вы позаботились о себе и обратились на сайт. Как вы сейчас? Чем бы я могла бы вам полезной?