КонсультацииОтношения в парах
Запуталась в отношениях. Алкогольная и игровая зависимости партнёра. Я теряю своё время?
Ева, здравствуйте! Вы пишете "сожалею о том, что нельзя вернуть время назад, никогда бы не стала строить отношения, зная, какой он". Но при этом теперь, когда Вы точно знаете, какой он, Вы всё еще остаетесь с ним на протяжении нескольких лет. Для чего? Ведь, даже если он не курит траву и не играет, когда занят делами, он все равно все доходы спускает на игру, выпивку и траву. И за 3 года никак не поменялся, от привычек своих не отказался. Так для чего Вы остаетесь жить с ним и тратите своё время на того, с кем никогда бы не связались, зная заранее о таких его пристрастиях? Ведь, если Вы не хотите быть спутницей жизни игромана, наркомана, пьяницы, то всё, что Вам для этого нужно сделать - это завершить эти нездоровые отношения. Всё зависит только от Вашего личного выбора.
Ева, обращаю Ваше внимание, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. Поэтому по правилам Псисовет бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке, по скайпу или по телефону. Я готова продолжить консультацию с Вами - для этого Вам необходимо написать мне в личные сообщения, чтобы договорится о формате и времени платных консультаций.