КонсультацииЛичностные проблемы

Психология переживания. Анализ преодоления критических ситуаций

14 апр. 2020
Ольга
Мне 21 год. Я всегда чувствую себя очень напряженной. Из-за этого мне очень трудно контактировать с людьми.

14 апр. 2020

Ольга, добрый день. Можете подробнее описать в чем выражается ваша напряженность в общении? Есть ли люди, с которыми этой напряженности нет? Как давно вы стали замечать свою скованность?

14 апр. 2020
Ольга

Напряженности нет с близкики людьми, с кем мне комфортно общаться. Года два назад может и больше мне не хочется завести новых знакомых.

14 апр. 2020

А что произошло 2 года назад? Можете поподробнее рассказать какие события в вашей жизни происходили, какие переживания? Если вам неудобно общаться в открытом диалоге, можете взять у меня консультацию (можно по сообщениям) в личной переписке.

16 апр. 2020

Ольга, я добавила условия своих консультаций. Вы можете ознакомиться с ними нажав на "УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ" в моем первом ответе. Эту нашу консультацию пока не закрываю, так как условия были добавлены после ее начала. Жду вашего ответа, чем я могу еще вам помочь и какие еще есть вопросы?