КонсультацииЛичностные проблемы

Преодоление кризиса

02 сент. 2018
Liveforlive
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Что-то в моей жизни меняется, не могу понять что. Появились следующие принципы:
1) все люди мрази
2) жизнь это страдание
3) замкнулся в себе (игнор окружающих)

03 сент. 2018
Liveforlive, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как давно изменилось Ваше поведение?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
03 сент. 2018
Liveforlive
1)21 год, 2) полгода примерно, 3) людям иногда не приятно когда им грубят
03 сент. 2018
Liveforlive, добрый день.
людям иногда не приятно когда им грубят

Да и что это для Вас означает?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
03 сент. 2018
Liveforlive
Добрый вечер

Это означает, что мне приходится перестраивать свою мысль, которую я хочу донести, так как могу случайно обидеть (расстроить) человека, если скажу, то что действительно думаю.

Суть проблемы. Небольшой эпизод. Хочу увидеть (небольшие т. к. знаю что за консультации нужно платить) результаты Вашей работы, т. е. мы вместе работаем.
03 сент. 2018
Суть проблемы. Небольшой эпизод. Хочу увидеть (небольшие т. к. знаю что за консультации нужно платить) результаты Вашей работы, т. е. мы вместе работаем.

Я не понимаю Вашего запроса.
Сформулируйте, пожалуйста, четче Ваш вопрос к психологу.
05 сент. 2018
Liveforlive
Есть желание отключить телефон, электричество, лежать в темной комнате пару дней.

Пишу Вам, то что меня беспокоит, дайте мне информацию об этом.