КонсультацииЗависимые отношения

Как перестать мучить себя мыслями, что любимый человек может уйти?

14 апр. 2020
Нина
Любимого человека очень много в мыслях, постоянная тревога, что он может общаться с кем-то кроме меня, даже с семьёй. Даже во снах, очень часто бросает и каждое пробуждение в слезах. Мысли очень утомляют, ссоры из-за этого... Мы много общаемся, может поменьше? Я даже весело время не могу провести без него, того же требую и от него. Как быть?

14 апр. 2020

Добрый день, Нина. Давайте вместе поработаем над темой?

15 апр. 2020
Нина

Добрый день, давайте

15 апр. 2020

Нина, а расскажите немного о себе, о своей семье?