КонсультацииОтношения родителей и детей

Большое количество проблем, связанных с родителями. Во время ссор случаются срывы, в этот момент я не контролирую себя

14 апр. 2020
Александра
Из-за плохого отношения родителей у меня во время ссор случаются срывы, в этот момент я не контролирую себя, и будто слышу все "со стороны". Обычно я вырываюсь, кричу, плачу, пытаюсь дать отпор совершенно не чувствую боли и не контролирую себя. И это не единственная проблема.

14 апр. 2020

Здравствуйте, Александра! Сочувствую Вам, но на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).