КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне 14 лет. Меня проблемы с родителями и со сверстниками из-за чего у меня случаются часто панические атаки

18 нояб. 2022
Полина
Меня зовут Полина, мне 14 лет, не замужем. У меня проблемы с родителями и со сверстниками из-за чего у меня случаются часто панические атакимне срочно нужно кому-то выговорится и получить хотя бы какие-то советы и поддержку, я очень надеюсь что вы мне в этом поможете

18 нояб. 2022

Полина, добрый вечер!

Очень сочувствую Вашей ситуации.

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков). Там Вам обязательно помогут и поддержат.

Благодарим за понимание.

С уважением, Елена