КонсультацииЛичностные проблемы

Меня раздирает чувство обиды за то, что меня любят не достаточно сильно

14 апр. 2020
Евгения
Меня раздирает чувство обиды. Обида за то, что меня любят не достаточно сильно. Не так как я люблю. Хотя я понимаю, что никто не обязан меня любить так, как я этого хочу. Но, блин, мне так плохо. Вроде всегда с этим было все в порядке, но сейчас какой-то ужас просто. Я ужасно злюсь. Хочу всем мстить. Злоба и обида превращает меня какую-то дракониху, готовую всех сжечь.

14 апр. 2020

Евгения, здравствуйте. Скажите пожалуйста, недостаточно сильно - это как? И как именно любите Вы, как именно любят Вас?

14 апр. 2020
Евгения

Спасибо, за ответ. Если честно, впервые говорю о личном с кем то незнакомым. У меня есть муж, который со мной не спит. Уже много лет. Думаю, что это основная проблема. Еще у меня есть лучший друг. Просто друг, и... Думаю, что так как мне не хватает внимания мужа я частично хочу получить внимание от друга. Госпади, какой ужас. И последней каплей стало то, что друг не перезвонил и не ответил на моё письмо. И что-то меня прорвало. Такие дела.

14 апр. 2020

А мужа Вы любите?

14 апр. 2020
Евгения

Да, он, чёрт возьми, мужчина моей мечты.

15 апр. 2020

Зачем же тогда получаете внимание от друга? Сделайте так, что бы муж проявлял к Вам больше внимания, устройте ему свидание, как в первый раз, когда только зарождались отношения, посетите те же места, где любили вместе бывать

Отзыв о консультации

По истечении времени проблема решилась сама собой, теперь я хочу развестись и постоянно думаю об этом. Данила Толмачёв натолкнул меня на рассуждения и я сделала выводы.

Евгения