КонсультацииОтношения в парах

Бывший парень периодически даёт о себе знать. Для чего он это делает?

15 апр. 2020
Вика
Беспокоит ситуация в отношения с бывшем парнем. Мы разошлись 7 лет назад, и все это время он периодически дает о себе знать, зовёт на встречи, для чего все это? И он, и я в отношения уже по 6 лет.

15 апр. 2020

Вика, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями консультации.

15 апр. 2020
Вика

Я согласна

15 апр. 2020

Ваши отношения с бывшим парнем, возможно, были достаточно эмоциональными и близкими.

Сколько они длились и какая была причина расставания?

15 апр. 2020
Вика

Они длились всего 2 месяца, да они были скорее всего эмоциональными.

Причина расставания были в том что я не смогла ответить взаимностью на его чувства. Он признался в любви практически на 2 й встречи, повел также к родителям знакомится, чтоб было все уверено стабильно, я с своей стороны ничего не делала для этих отношений.

Я все продолжала гулять в компании других парней, а он все терпел.

15 апр. 2020

Скорее всего, он остался в Вас влюблен. Ему недостаточно в новых отношениях эмоций. Он, возможно, рассчитывает на то, что Вы будете с ним.

Почему Вы с ним поддерживаете отношения, что Вы берете от них и как Вы относитесь к бывшему парню?

Знаете ли Ваш партнер, что Вы общаетесь с бывшим, какие у Вас отношения сейчас в паре?

15 апр. 2020
Вика

В наших отношениях есть различные недопонимания, но мы вместе, стараемся что-то менять. Мой парень не знает о наших с ним встречах.

Вот почему я поддерживаю с бывшим отношения, мне тяжело понять себя, немогу прийти к ответу. При встречи с ним у нас ничего нет, но почему в переписке он ведет себя как мой парень. Отношусь к нему как к человеку хорошо, он мне плохого ничего не сделал, но с осторожностью.

15 апр. 2020
Вика

Как мне понять что он хочет от меня? От этих встречь?

15 апр. 2020
Как мне понять что он хочет от меня? От этих встречь?

Он хочет прежних эмоций от Вас, ему недостаточно этого в новых отношениях. Это - дополнение к тому, что у него есть.

Почему не хотите рассказать своему мужчине об этих отношениях?

15 апр. 2020
Вика

Потому что я потеряю своего мужчину.

15 апр. 2020
Потому что я потеряю своего мужчину.

Что Вы в отношениях с бывшим парнем делаете, что может довести до разрыва настоящих отношений. Вы ведь понимаете, что уже сейчас нарушили эмоциональный фон отношений, сделали тайну. Ведь он может узнать об этом - "все тайное когда-то становится явным".

Нужно понимать, что Ваше молчание об этом - это все-таки обман в настоящих отношениях - партнера.

Что будете делать?

15 апр. 2020
Вика

Мы кроме встречь и разговоров о жизни ничего не делаем, но моему мужчине это будет все неприятно слышать.

Поэтому хотелось бы разобраться в себе без него.

15 апр. 2020
Поэтому хотелось бы разобраться в себе без него.

Какая у Вас цель в поддержании отношений с бывшим парнем, какие эмоции Вы испытываете в отношениях с ним?

Насколько я понимаю, Вы испытываете потребность в поддержании отношений и пока не планируете их заканчивать.

Никто Вас не заставляет поддерживать контакт, значит, у Вас остались чувства.

15 апр. 2020
Вика

Мне интересно как он живет сейчас, какие у него отношения и что в них происходит. Но это тока в данный момент.

Эмоции свои немогу разобрать, они смешанные.

Я хочу закончить эти отношения, но он постоянно напоминает о себе.

Как мне ему донести этого не делать больше?

15 апр. 2020
Как мне ему донести этого не делать больше?

Достаточно Вашего желания прекратить отношения.

Например, встретиться в последний раз и больше не встречаться, не отвечать на сообщения.

Вы сами поддерживаете его желание и даете ему надежду на будущее.

Эмоции свои немогу разобрать, они смешанные.

В этом все и дело - разберитесь с кем Вы хотите строить отношения в будущем - из двух мужчин. Сейчас получается "треугольник".

15 апр. 2020
Вика

Дело в том что он не предлагает никаких отношений, и я его не вижу своим мужчиной.

Но к чему могут привести эти встречи, с простымы разговорами о друг друге? Правильно ли это узнавать как дела сейчас у бывших?

15 апр. 2020
Правильно ли это узнавать как дела сейчас у бывших?

Правила мы придумываем сами, за исключением 10 заповедей.

Вы узнаете как дела у бывших знакомых по учебе и вообще?

Но к чему могут привести эти встречи, с простымы разговорами о друг друге?

Поймете свои желания.

Может, создадите осмысленные и близкие отношения с бывшим парнем, закончите отношения с нынешним парнем.

Дело в том что он не предлагает никаких отношений, и я его не вижу своим мужчиной.

Если нет смысла их поддерживать, зачем это делаете?

17 апр. 2020

Вы будете продолжать консультацию?