КонсультацииСемейные отношения

Боюсь потерять супругу, ревную её

15 апр. 2020
Андрей
Ругаемся с женой постоянно, она в телефоне, я ее ревную из за этого, тоже много ругани, а тут нашёл переписку с психологом или кем и она пишет ей, что я хочу быть готова к новым отношениям, и тут я понял, что наверно конец нашим отношениям. Я ее очень люблю и боюсь потерять.

15 апр. 2020

Доброго дня, Андрей!

Понимаю Ваше состояние от того, что пришлось увидеть переписку жены...

Как давно Вы обнаружили это общение с психологом?

Вы смогли обсудить увиденное с женой? Или Вы остались один- на- один со своими переживаниями и неизвестностью?

15 апр. 2020
Андрей

Недавно увидел она с ней общалась пол года ну Сообщения удалялись, да и в отношениях у нас все не то стало чуть что она выгоняет и все мы живем на съемной квартире она говорит иди к брату и там мозги компостируй, мы в браке уже 5 лет есть прекрасная дочь, и я думаю что просто кто то у неё есть

15 апр. 2020
Андрей

Недавно увидел, поговорить не получаеться она говорит что это я хочу в наших отношениях стать открытой, ну так бы написала с мужем

15 апр. 2020

Андрей, отношения были испорчены уже довольно длительное время. Вы понимаете, что являлось причиной ваших конфликтов? Пытались ли Вы и жена устранить причины разногласий?

Она выгоняет и все мы живем на съемной квартире

Простите, она- выгоняет и Вы- выгоняетесь? Кто "мы все"?

Я думаю что просто кто то у неё есть

Что побуждает Вас так считать?

Поговорить не получаеться она говорит что это я хочу в наших отношениях стать открытой, ну так бы написала с мужем

Абсолютно не получилось уловить смысла этого предложения. Вы могли бы перефразировать?

Не спешите, отвечайте на каждый вопрос по порядку.

15 апр. 2020
Андрей

Пытался поговорить с ней по этому поводу что она написала так психологу, что она хочет быть открыта в новых отношениях, она говорит что с осени со мной новых отношений ну про меня то слова даже нет

15 апр. 2020

Андрей, давайте договоримся, что Вы будете отвечать на ВСЕ вопросы, которые мною задаются.

И после этого мы продолжим обсуждение, я подожду ответов. Пока Вы ответили на 1 из 4 вопросов.

15 апр. 2020
Андрей

Ну мы насинамаем разговаривать ее вариант моего ответа не устраивает даже если не грублю она говорит иди к брату и там мозги компосируй

15 апр. 2020

Андрей, будьте добры, поясните, ответ на какой вопрос Вы ищите в консультации?

Может быть, у Вас есть возможность пообщаться в скайпе, чтобы у нас была возможность в диалоге обсудить всё же, что происходит в вашей семье? Потому как вижу- сложно дается письменный формат, так бывает.