КонсультацииЛичностные проблемы
Не хватает человека, который может выслушать и понять меня
Доп курсов нет, это лишь быв. ПТУ, и узнала я об этом поздновато
А еще немного обидно за прием документов в этот техникум, люди которые принимали не знали что граждан др. Стран можно все таки брать на бесплатное обучение.
В итоге меня взяли лишь на платное, со средним баллом 4,28
Граждан др. Стран можно все таки брать на бесплатное обучение.
А ты не можешь перевестись?
На каком ты сейчас курсе?
На втором, в бюджетных группах нет мест, несколько раз писала заявление с просьбой о переводе. Результатов нет
Мои родители все собираются переехать, но из за карантина, процесс затормозился. Мама представляя все как это будет перевозиться, просто ужас (
На втором, в бюджетных группах нет мест, несколько раз писала заявление с просьбой о переводе.
Ты не оставляй попытки.
Мои родители все собираются переехать,
Скучаешь по родителям? Хочешь, чтобы они были рядом? Как ты сейчас переживаешь изоляцию? Ты живешь одна или в общежитии?
Ольга, я добавила условия своих консультаций. Вы можете ознакомиться с ними нажав на "УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ" в моем первом ответе. Эту нашу консультацию пока не закрываю, так как условия были добавлены после ее начала. Жду вашего ответа, чем я могу еще вам помочь и какие еще есть вопросы.