КонсультацииЛичностные проблемы

Не хватает человека, который может выслушать и понять меня

15 апр. 2020
Ольга
Не могу понять, что делать, живу отдельно от родителей уже 1,5 года, учусь на специальность, которая по гендеру прямолинейно не подходит, не хватает человека, который может выслушать и быть при этом рядом со мной.

15 апр. 2020
Ольга

Доп курсов нет, это лишь быв. ПТУ, и узнала я об этом поздновато

15 апр. 2020
Ольга

А еще немного обидно за прием документов в этот техникум, люди которые принимали не знали что граждан др. Стран можно все таки брать на бесплатное обучение.

В итоге меня взяли лишь на платное, со средним баллом 4,28

15 апр. 2020
Граждан др. Стран можно все таки брать на бесплатное обучение.

А ты не можешь перевестись?

На каком ты сейчас курсе?

15 апр. 2020
Ольга

На втором, в бюджетных группах нет мест, несколько раз писала заявление с просьбой о переводе. Результатов нет

15 апр. 2020
Ольга

Мои родители все собираются переехать, но из за карантина, процесс затормозился. Мама представляя все как это будет перевозиться, просто ужас (

15 апр. 2020
На втором, в бюджетных группах нет мест, несколько раз писала заявление с просьбой о переводе.

Ты не оставляй попытки.

15 апр. 2020
Мои родители все собираются переехать,

Скучаешь по родителям? Хочешь, чтобы они были рядом? Как ты сейчас переживаешь изоляцию? Ты живешь одна или в общежитии?

16 апр. 2020

Ольга, я добавила условия своих консультаций. Вы можете ознакомиться с ними нажав на "УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ" в моем первом ответе. Эту нашу консультацию пока не закрываю, так как условия были добавлены после ее начала. Жду вашего ответа, чем я могу еще вам помочь и какие еще есть вопросы.