КонсультацииОтношения родителей и детей

Непонимание матери. Она не признает меня, как взрослого человека

15 апр. 2020
Мира
Меня не понимает мать, она не хочет, чтобы я была счастлива и не признает меня, как взрослого человека с головой на плечах.

15 апр. 2020

Мира, добрый день. Приглашаю вас на бесплатную 30 минутную консультацию по скайп или вотсап, чтобы разобрать ваш запрос подробнее.

16 апр. 2020

Если вас устраивают условия консультации, то расскажите немного подробнее здесь почему вас кажется, что мать не желает вашего счастья и не готова признать вас взрослым человеком?

22 апр. 2020

Мира, добрый день. Вы не отвечаете, поэтому я закрываю консультацию. В дальнейшем, вы можете создать новую консультацию и/или обратиться ко мне на платной основе.

Всего вам самого лучшего и пусть все проблемы разрешатся.