КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Подготовка к ЕГЭ. Нет мотивации

16 апр. 2020
Иван
Скоро ЕГЭ. А я не могу найти в себе никакой мотивации, такое ощущение складывается, что я просто никто... Когда сажусь за выполнение заданий, все валится из рук. С определением в вуз также не могу определиться, не знаю, что даже делать. Просто какая-то апатия и мизантропия. Меня начинает бесить все мое окружение. И как итог: я просто ничего не могу с этим поделать.

18 апр. 2020

Здравствуйте, Иван. В школе обычно есть работа по профориентации с школьным психологом. Вы проходили тесты чтобы определиться с профессиональной направленностью?