КонсультацииАпатия. Депрессия
Депрессия и из-за родителей и людей, которые делают негативы обо мне
16 апр. 2020
Ксения
Мне 26 лет, есть друг. Я нахожусь в депрессии уже 2 года из за родителей и людей, которые делают негативы обо мне. Я несколько раз пыталась покончить с собой.
16 апр. 2020
Здравствуйте, Ксения! Сочувствую Вам, но дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364