КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Беспокоит чувство, что я не я, что живу не свою жизнь

16 апр. 2020
Гульнара
Мне 19 лет, не замужем. На протяжении двух месяцев беспокоит чувство что я не я, что живу не свою жизнь, не вижу никакого будущего не вижу себя там. Подходя к зеркалу полное отторжение, и не понимаю что это за человек, вроде я, а вроде и нет, из-за этого появляется тревога и страх, в голове много мыслей, которые не дают покоя, излишняя агрессия к себе и к близким, полное безразличие к их жизни, да и вообще ко всему. Натягивать улыбку уже сложно, потому что это не даёт нормально и счастливо жить

16 апр. 2020

Здравствуйте, Гульнара, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультации.

У меня к вам ряд вопросов:

Как давно такое состояние?

Что бы вы хотели получить в результате консультирования?