КонсультацииОтношения в парах

Больные отношения. Нет терпения быть вместе, но одна быть не хочу

16 апр. 2020
Нонна
Я живу в США. Все отношения завершались по моей инициативе. Главная проблема - у меня нет терпения быть в отношениях. Но так же я не хочу быть одна. Последние отношения длились год. Прекраснейшая совместимость. Мужчина просто золотой! Любящий, заботливый, ответственный, щедрый. Я тоже, все взаимно. Но в моменты когда он начинает пытаться меня переделать улучшить, я чувствую он становится как пиявка и в результате я без энергии, без сил и восстанавливаюсь неделю. Вчера сказала что перерыв в отношениях на неделю. И за это время я решу идти дальше с ним или расставаться. Помогите пожалуйста 😟я запуталась. Заранее благодарю.

17 апр. 2020
Нонна

Да я думаю это логично и должно помочь

17 апр. 2020
Нонна

Спасибо

17 апр. 2020
Нонна

Я пока побуду на расстоянии. До пятницы. А там посмотрим

17 апр. 2020

Сложность в принятии решения заключается в разности и смешанности ваших чувств.

Вы можете предложить своё развитие событий, или то, какими ваши отношения видите вы, и как чувствуете в них себя вы. И с этого начинать беседу.

Интересно то, что вы писали в самом начале, что во всех отношениях вам не хватало терпения быть в отношениях. Я ни в коем случае не делаю вас виноватой, но, возможно, виноватой вы можете делать себя сами. Если у вас будет потребность немного прикоснуться к этому механизму, могу предложить бесплатную получасовую сессию в скайпе.

17 апр. 2020
Нонна

Спасибо я попробую с радостью.

17 апр. 2020
Нонна

Мой скайп Nonna Makarenko

17 апр. 2020

Отлично, тогда для уточнения даты и времени можем перейти в личные сообщения. А эту консультацию можете завершить, нажав на кнопку внизу страницы :)

Отзыв о консультации

Огромная благодарность Марии за поддержку и заданный курс! Очень профессионально, технично, бережно! Высокий уровень этики! Очень рекомендую всем.

Нонна