КонсультацииМежличностные отношения
Мне нужна родственная душа, мужчина, для которой я буду самой лучшей девушкой
17 апр. 2020
Мари
Я девушка, мне 25 лет. С одной стороны в моей жизни все хорошо, и я не имею права жаловаться. У меня есть родители и близкие люди, которым я не безразлична, квартира в самом красивом городе - в Санкт-Петербурге, хоть и в ипотеку, но своё маленькое уютное гнездышко. Но с другой стороны, чего-то в моей жизни не хватает. За всю жизнь у меня было всего 4 подруги, с 2 до сих пор тёплые и доверительные отношения, с 2 остальными просто поддержание связи. Две из них - родные сёстры, с которыми я дружу почти 20 лет (как раз с одной мы отдалились), я всегда считала их своими сёстрами, но порой я чувствовала, что меня не ставят на 1 место, что я по привычке. Сейчас мы живем все в разных городах, я уехала учиться в Питер, а с одной подругой я познакомилась в Интернете и мы действительно очень сблизились. К сожалению, она живет далеко и мы никогда не виделись. Надеюсь, что настанет день и когда-то мы встретимся. Я по своей природе человек спокойный, тихий, преданный. Но никогда не могла понять, почему люди в моем уже зрелом возрасте никогда не давали мне возможности стать их другом, сторонились меня и считали странной, белой вороной. Насколько бы я не была глубоким интровертом, я всегда тянулась к людям, хотела быть частью чьей-то жизни. Так и вышло, что за всю жизнь у меня друзья только из детства. Конечно, лучше качество, нежели количество, но на свете ведь есть хорошие люди? ) мне так не хватает человеческого общения вне Интернета, чтобы кто-то просто позвал в кино, и я могла бы это сделать. Чтобы было с человеком тепло, не наиграно. За все время у меня не было настоящих отношений, исключительно платонические отношения, возможно, верней будет сказать это была дружба. Я армянка и серьезно отношусь к целомудрию, и горда собой, что не наделала никаких ошибок, как многие девочки в наше время. Но когда-то я познакомилась в Интернете с парнем, мы кардинально разные во всем, но он был мне очень дорог. Не знаю то ли это моя романтическая натура, то ли просто мое подсознание сыграло шутку, но я была уверена, что он моя родственная душа. Порой глупый в суждениях, несерьёзный, но мне было очень комфортно, мы несколько раз переставали общаться и каждый раз, когда общение возобновлялось, я была счастлива. Он тоже из Питера, но в последнее время нашего общения он менял локацию 2 раза. Но за все время нашего знакомства (года 3 , думаю), он ни разу не стремился встретиться со мной. Он делился со мной откровенными вещами, касаемо семьи, своими переживаниями. Даже в шутку как-то сказал: ‘ что же ты со мной делаешь, что я тебе все рассказываю, о чем ни с кем не говорю? ’. Я уверена, он доверял мне, считал меня внешне милой, находил забавно-странной. Как-то я ему сказала, что решила прогулять пару и пошла одна в кино, и ела там яйцо, которое взяла с собой в университет, а потом слопала киви. И когда мы перестали общаться, он мне написал. Сказал, что сейчас в кинотеатре и вспомнил про яйцо и киви. Знаю, дурачество, но из таких моментов ведь все и складывается? До сих пор не могу понять, что во мне не так. Ведь я обычный человек, со своими желаниями, мечтами и душевными порывами. Просто хочется доброго и глубокого, искреннего человека рядом, который всегда будет рядом. Я не страшная, образованная девушка, таких как я миллионы, но почему я чувствую себя порой так одиноко? Родственники со стороны отца задают бестактные вопросы о моей замужестве, о чем же я думаю и что хватит выбирать. Выбирая, можно остаться старой девой. Глупые люди, правда ведь? Ведь не может все случиться по щелчку пальца, просто потому что ты такой замечательный и уникальный. В ответ я злюсь и смущаюсь, говорю, что меня все устраивает и что не готова к семейной жизни, но давление не прекращается, воспитание не позволяет ответить по-другому, ведь это мои бабушка и дедушка со стороны отца, да и к бабушке я не отношусь тепло по многим причинам, но это уже другая история. Никогда нельзя ведь забывать об уважении к старшим, слушаю все, что они говорят. Но мне так не хватает моего любимого дедули со стороны мамочки, он всегда бы меня понял и поддержал. Бабушку, увы, я не помню. Но независимо от того, что я говорю им, в глубине души я знаю, что хочу любящего и любимого мужчину, с которым мы построим крепкую семью. Мне так нужна моя родственная душа, кто выберет меня, потому что я буду его родственной душой и самой лучшей девушкой. Я не знаю какой задать Вам вопрос И что хочу услышать, мне просто нужно было сейчас с кем-то поделиться. Настроение сейчас не из лучших, из-за ситуации в стране не могу найти работу по специальности и через несколько часов мне идти на собеседование в пятёрочку :) но все будет хорошо. Поэтому пора закругляться и закрывать глазки. Возможно, вышло хаотично И глупо, прошу прощения) в любом случае я Вам благодарна и желаю счастья!
17 апр. 2020
Добрый день, Мари. Ознакомьтесь с условиями консультации, если они устроят, можем обсудить вашу ситуацию
17 апр. 2020
Мари
Ознакомилась)
18 апр. 2020
Я внимательно прочитал ваше первое сообщение, и вы написали, что не знаете какой вопрос задать, это важный момент. У вас есть то, что вас не устраивает, вы это понимаете, чувствуете, но "обозначить" проблему не получилось. Как вы думаете почему так получилось?