КонсультацииЛичностные проблемы

Затуманен разум, не помню, что писал девушке. Мы с ней ссоримся

17 апр. 2020
Артём
При общении с девушкой в смс доходим до депрессии, она ревёт дома, я сижу на нервах. Всё начинается с того, что я просто не осознавая того давлю на очень больные для неё темы. Сегодня всю ночь можно сказать просидели она в слезах, я в жуткой депрессии. Я начинаю винить себя и извиняться, с её стороны тоже самое но сегодня она сорвалась и высказала, что это всё из-за меня. Хотя я и сам прекрасно понимаю, что перегибаю, но я отошёл и просто больше половины того, что я писал я просто не помню. Подскажите как решить эту проблему?

19 апр. 2020

Артем, добрый день!

Ниже Вы можете прочитать условия бесплатной консультации у меня. Вам они подходят?