КонсультацииЛичностные проблемы

После расставания с девушкой долго не могу восстановиться

27 окт. 2023
Филипп
Моя прошлая девушка после того, как она меня покачала на эмоц качелях приносила псих боль, кинула и жестко бросила летом 2022, я ее через силу отпустил и радовался, но она мне начинала писать что она меня любит и мы должны встретиться там и тд но я ее игнорировал ведь она мне была не нужна но один раз я ее пожалел что было ошибкой, я еле общался с ней сам того не хотя что бы ее не мучать, летом она мне писала что скучает хотя я на ее сообщения писал что-то либо не принося ей холода и боли, один раз в сентябре 23 у меня было хорошее настроение и я ей начал писать как нормальный человек, радостно но она меня взяла и заблокировала, я на потоке эмоций ей написал ещё раз напишешь:пошлю нх, это был последний шанс;что было ошибкой, после этого 5 октября я извинился и вытерпел все её оскорбления в мою сторону, сейчас я мучаюсь, ведь я сделал то чего она и хотела все это время:сделать мне боль и отпустить, она этого и хотела и сделала это я сделал эти условия для неё теперь её не мучает совесть, она мне сделала больно и теперь она полностью довольна, она даже свои личные проблемы на меня выдавила, я просто чувствую себя каким то чмо, я все время подавляю злость и грусть, ведь я любил свою жизнь и доставлял людям радость, а сейчас меня воспринимают мои друзья как неудачника, не хотят со мной общаться потому что я вместо радости им приношу грусть, я иногда даже выплескаю эмоции в виде оскорблений что потом жалею

27 окт. 2023

В чем Вы себя вините в отношениях с этой девушкой?

27 окт. 2023
Филипп

Я виню себя в том что когда она делала мне больно я ей писал что люблю её и поддерживал её.

27 окт. 2023

Как бы Вы хотели поступить в той ситуации

27 окт. 2023
Филипп

Я бы хотел просто сделать перерыв в отношениях и просто забыть об общении без боли

27 окт. 2023
Филипп

Но больше я жалею сейчас что я ей дал шанс и простил все

27 окт. 2023

Судя по всему так Вам спокойнее в данный момент жизни

27 окт. 2023
Филипп

Если б я ее вообще не встречал, не изменил себя из за неё то жизнь была бы счастливее я бы не поссорился с другом с которым я чувствовал себя счастливым при любых проблемах и из за ссоры он начал меня оскорблять и пытался меня все время унизить мы потеряли дружбу;да были иногда прикольные моменты с ней но я когда ее встречал мы тупо молчали и переписывались больше в интернете

27 окт. 2023

Правильно я слышу что Вы себе не позволяете ошибаться в жизни?

27 окт. 2023
Филипп

Да, я ненавижу ошибаться я люблю жить спокойно и счастливо но это уже нарушилось

27 окт. 2023
я просто чувствую себя каким то чмо,
27 окт. 2023

Что имеете ввиду под словом чмо

27 окт. 2023
Филипп

Как обиженного, замкнутого терпилу

27 окт. 2023

По чувствам какого быть обиженным замкнутым терпилой

27 окт. 2023
Филипп

Когда тебе говорят оч много обидных слов а ты стоишь и терпишь или радуешься через силу потому что пытаешься дружить, или когда ты встречаешься тебе говорят обидные слова а ты заместо них говоришь человеку что его любишь, ког будто тебя разбили как банку а ты смеешься и радуешься с этого

27 окт. 2023
Филипп

Я увидел её репост в тик токе про меня и я хочу ей написать:ты щас серьезно? Я понимаю твои эмоц качели но зачем ты продолжаешь, после того как ты сама меня кинула а потом хотела вернутся, после всей музыки что ты сделала ты говоришь что любишь меня? Это тяжело прощать. Можете мне дать тогда совет чтобы я мог ей написать то чтобы она поняла свою ошибку и чтобы я стал свободен и не жалел и как мне написать, можете мне дать пример.

27 окт. 2023
Филипп

Хотя слишком грубо я хочу ей написать в обычном смысле без единости грубости чтобы не жалеть и освободится от неё

27 окт. 2023
Филипп

И чтобы она взяла вину на себя я не хочу чувствовать её вину

27 окт. 2023
Филипп

Сейчас у меня будто гормональный выброс произошел и вот что я чувствовал в это время вот что я хочу

27 окт. 2023

Я правильно понимаю что она обидела Вас?

27 окт. 2023
Филипп

Да, я только что почувствовал будто у меня кровь заиграла и хотелось чтобы этот весь груз который она накопила "для меня"забрала себе

Отзыв о консультации

Булат Губиев даже в сильной занятости решил мне помочь, задавал вопросы и предлагал советы как решить проблему, а так же поддерживал.

Филипп