КонсультацииОтношения родителей и детей

Агрессия после родов. Часто психую, кричу, истерю

17 апр. 2020
Наталья
После родов я стала как будто ненормальной, вечно психую, обижаю словесно родителей, бесит и раздражает все и всё. Снятся постоянно всякие страшные сны. Ору постоянно, желание навести физический вред любимым людям, это идет как приступ, вроде все хорошо и резко превращаюсь в монстра и так же резко успокаиваюсь, мама мне очень сильно помогает с ребенком. Я отдыхать успеваю и ребенок у меня спокойный, многие мечтают о таких детях. Пью успокоительное, но не часто так как потом не многу проснуться когда ребенку кушать пора, один раз мама не могла меня разбудить 15 минут. Но я высыпаюсь. Очень сильно истерю, а из-за вируса этого так и не получилось пойти к неврологу. Я уверенна, что это не депрессия послеродовая, мне кажется, что то другое, так как голова начала часто болеть и как будто она тяжелая.

19 апр. 2020

Здравствуйте, Наталья!

Я готова вам помочь

Как давно вы родили? Описанное вами состояние началось сразу после родов? Отец ребенка живёт с вами?

Кто прописал вам успокоительные?