КонсультацииОтношения в парах

Как забыть человека? Я не хочу иметь с ним больше ничего общего

19 апр. 2020
Наталья
Раньше он говорил, что хочет со мной отношений, но вчера он сказал, что не знает чего хочет, я его лучшая подруга якобы, хотя отношения у нас не как у друзей уж точно, мы спим вместе, проводим все выходные и все свободное время вместе. Нужна ли я ему в будущем, рассматривает он меня как девушку или после его слов понятно что я просто для развлечения, хотя он говорит что это не так? У нас разница в возрасте 7 лет.