КонсультацииОтношения в парах

Невнимание и холодность парня обижают меня и доводят до слёз. Я на грани нервного срыва

20 апр. 2020
Анна
Я нахожусь на грани нервного срыва. Только не могу понять почему. Карантин или отношения с парнем или и то, и другое. Я очень активная, энергичная девушка, но ранимая и чувствительная. Иногда могу плакать, но не так часто, как сейчас. Сейчас не то слово парня, его невнимание ко мне, холодность меня доводит до слез и обиды. Встречаемся мы недолго, 3 месяца. В начале было все идеально, но сейчас я постоянно обижена на него. И ещё есть проблема. У нас нет секса, мы ещё не занимались им. Я дважды заводила разговор, но ничего не произошло. Вот это ещё возможно меня подвергает в слезы. Вообще запуталась.

20 апр. 2020

Анна, доброго времени суток! Как Вы сами пишете, Вы высокочувствительный и ранимый человек, а значит и эмоциональный. Конечно Вам сложно, Вы запутались. Я готова помочь Вам разобраться в данном вопросе. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вы согласны поработать, напишите пожалуйста об этом и мы продолжим.

20 апр. 2020
Анна

Я согласна

20 апр. 2020
Анна

Да, хочу уточнить, что это мои первые такие прям серьезные отношения, мы живём практически вместе. И в начале наших отношений, я предупредила, что ещё девственница, и что мне нужно немного времени, чтобы привыкнуть. В начале было много страсти, ласок в постели, но до секса не доходило. Потом я сказала, что готова, и как будто все исчезло, мало объятий, ласки, внимания особенно в постели. Потом я ещё раз просила, хочет ли он вообще со мноУ заниматься сексом. Он сказал, ну конечно. И все. Дальше ничего не пошло. А мне очень хочется

20 апр. 2020

Анна, были ли у Вас до этого делительные отношения с молодыми людьми?

20 апр. 2020
Анна

Нет, это первые

20 апр. 2020

Что Вам даст первый секс? Почему он так важен для Вас сейчас?

20 апр. 2020
Анна

Я чувствую физическое влечение очень сильное. И отсутствие действий со стороны парня наводит меня на мысль, что я ему не интересна.

20 апр. 2020
Анна

Мне кажется, это разрядит обстановку я сделает нам ближе

20 апр. 2020

До этого у Вас было что-то подобное? Вы были влюблены?

20 апр. 2020
Анна

Да, была. Но отношения не складывались из-за невзаимности

20 апр. 2020
Анна

А здесь вы представляете, мы спим вместе, в одной кровати, очень хочется нежности и объятий, как раньше. А их нет.

20 апр. 2020

Вы спите с ним в одной кровати? Вы вместе живете?

20 апр. 2020
Анна

Да

20 апр. 2020

Опишите мне ваши отношения подробнее. Как давно живете вместе? На чем это решение было построено?

20 апр. 2020
Анна

И раньше были объятия, ласки, нам было хорошо. Сейчас тишина. Две недели назад я сказал, что мне очень хочется с ним заняться сексом как-нибудь, я готова. Он сказал ок. Но ничего не происходит

20 апр. 2020
Анна

Мы не то чтобы сьехались. Раньше мы ночевали у меня пару раз в будни, потом на вы я была у него. Сейчас во время карантина поняли, что нам важно видеться, а проще всего это сделать, если быть у кого-то. Потому в будни мы у меня, он работает, приезжает вечером. Я работаю дистанционно. А на вых уезжаем к нему

20 апр. 2020
Анна

Это странно все, да?

20 апр. 2020
Анна

Неделю назад я вновь подняла вопрос секса, хочет ли вообще он меня, он сказал, что да, я поделилась ч что считаю важным сексуальную часть жизни. Он согласился. Но ничего не происходит

20 апр. 2020

Кто был инициатором того, что вам сейчас необходимо быть вместе (во время карантина)?

20 апр. 2020
Анна

Это как-то даже не знаю как произошло. На вых он меня раньше спрашивал, как мы действуем, едем ли ко мне? Сейчас это как-то само собой разумеется