КонсультацииОтношения в парах

Невнимание и холодность парня обижают меня и доводят до слёз. Я на грани нервного срыва

20 апр. 2020
Анна
Я нахожусь на грани нервного срыва. Только не могу понять почему. Карантин или отношения с парнем или и то, и другое. Я очень активная, энергичная девушка, но ранимая и чувствительная. Иногда могу плакать, но не так часто, как сейчас. Сейчас не то слово парня, его невнимание ко мне, холодность меня доводит до слез и обиды. Встречаемся мы недолго, 3 месяца. В начале было все идеально, но сейчас я постоянно обижена на него. И ещё есть проблема. У нас нет секса, мы ещё не занимались им. Я дважды заводила разговор, но ничего не произошло. Вот это ещё возможно меня подвергает в слезы. Вообще запуталась.

20 апр. 2020

Он Вас спрашивает и Вы принимаете решение?

20 апр. 2020
Анна

Недели три назад он написал мне вечером, что спортивный зал закрыли, он в тот вечер не собирался приезжать ко мне, у нас была договоренность, когда он ко мне может приезжать. Мне нужна была свобода. В тот вечер я написала, если хочешь я приезжай ко мне, мне было трепетно от этого чувства, и он был очень признателен

20 апр. 2020
Анна

Ну в целом, да. Он спрашивает у меня. Например, недавно спрашивал, поедем ли мы на день рождерие его лучшего друга. Как мне это предложение. Но последние выходные мы просто как само собой разумеещееся были у него, никто не спрашивал

20 апр. 2020

Попробуйте воспроизвести тот момент, когда была договоренность пожить вместе. Пусть даже не долго. Кто и что думал и говорил в тот момент? Кто был инициатором?

20 апр. 2020
Анна

Но вчера я вообще-то заметила, что ему вроде как может и не хочется ехать (чисто мои чувства и наблюдения за поведением), я спросила у него, не хочет ли он побыть у себя дома, один. Он сказал нет

20 апр. 2020

Анна, предлагаю Вам встречу он-лайн в видео-формате, на мой взгляд это будет эффективнее. Это получасовая встреча будет бесплатна для вас.

20 апр. 2020
Анна

Так, попробую вспомнить. Но не могу. Точно он спрашивал у меня, что-то типа, тебе норм, я говорила да, потому что весь день я буду дома одна, вечером как раз хорошо побыть вместе. Потому что до этого я настаивала на собственном времени в одиночестве

20 апр. 2020
Анна

Я теперь очень переживаю. Вы думаете, все плохо?

20 апр. 2020
Анна

Я могу только завтра на таком формате присутствовать

20 апр. 2020
Анна

Как будто в какой-то момент что-то пошло не так

20 апр. 2020

Думаю, что ничего плохого нет. Но нужно разобраться, что его останавливает. Напишите мне временные часы, в которые Вы сможете выйти на связь и мы подберем время.

20 апр. 2020
Анна

С 11 до 13. 30, и с 16. До 18

20 апр. 2020

Можем в 16:30 назначить. Удобно?

20 апр. 2020
Анна

Да

20 апр. 2020

Записала Вас. Мой скайп live:solo_hr_1 Буду ждать Вашего звонка завтра, в 16:30 по Мск.

20 апр. 2020
Анна

Спасибо!