КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоциональное состояние могу уравновесить только с помощью таблеток. Мне 15 лет

20 апр. 2020
Эмилия
Я не знаю, что с этим делать. Когда нахожусь в компании и мне очень плохо на душе, стараюсь искренне улыбаться/смеяться, чтобы окружающие не заметили, что со мной что то не так. Очень сильно разбита и потеряна, начинаются что то наподобии панических атак (билась костяшками об стену, чтобы заглушить боль, всю трясло, истерика, долго не могла успокоится). Все время надеюсь на то, что я кому то нужна, а не они мне. Куча загонов по поводу всего. Пью таблетки, с ними мое эмоциональное состояние более - менее становится в норме (таблетки нужно пить с 18 лет, а мне только 15), из за всего этого начала вести дневник настроения, что бы как то меняться.

20 апр. 2020

Здравствуйте, Эмилия! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).