КонсультацииАпатия. Депрессия
Упадок сил, не могу справляться со стрессовыми ситуациями
20 апр. 2020
Алёна
Не могу справляться со стрессовыми ситуациями - сразу опускаются руки, и у меня сначала портится настроение, потом начинается истерика, все доходит до суицидальных мыслей. Раньше я спокойно справлялась со стрессом, а сейчас как будто нет сил на это.
21 апр. 2020
Здравствуйте, Алёна! Какие именно ситуации Вы считаете для себя стрессовыми? Расскажите об этом подробнее, приведите примеры. Как давно у Вас возникла эта проблема - упадок сил и острая реакция на стресс?