КонсультацииОтношения в парах

Разные с парнем мировоззрение и картина мира в целом

21 апр. 2020
Кристина
У меня и молодого человека, разные мировоззрение и картина мира в целом нам тяжело обсуждать что либо. Вместе живем 1,6 года, даже не знаю как так получается. Вопрос такой: возможно ли такое произойти, что у двух людей станут хоть чуточку похожа картина мира, находясь друг с другом.

21 апр. 2020

Здравствуйте, Кристина. Жаль, что нет взаимопонимания с любимым человеком.

возможно ли такое произойти, что у двух людей станут хоть чуточку похожа картина мира, находясь друг с другом.

Это возможно, если это разница не в базовых ценностях, а в мелочах - интересы, бытовые вопросы, и кроме того есть любовь и желание идти навстречу. Кардинальные различия в основополагающих основных взглядах на мир изменить скорее всего невозможно. Речь в данном случае идет о семейных ценностях, финансовых вопросах, сексе, дружбе, религии - то что мы считаем очень важным для своей системы координат.

Расскажите по каким вопросам не удается договориться?