КонсультацииОтношения в парах
У нас с девушкой разное мировоззрение и разные взгляды. Она не видит решения данной проблемы. Что делать?
Здравствуйте
Не вижу смысла в образование
Не видите смысла в том, чтобы получать образование?
Какое у вас образование?
Мы любим друг друга, но у нас разное мировоззрение. Она не видит решения данной проблемы.
Вы считаете невозможным жить вместе и иметь разные взгляды?
Мнения двух людей ведь не могут быть одинаковыми на все вопросы.
Совпадений на 100% не бывает.
Какой у вас вопрос к психологу?
Какие ожидания от письменной консультации?
Какое у вас образование? Я закончил 11 классов. В будущем возможно буду поступать, но пока что зарабатываю в интернете деньги.
Вы считаете невозможным жить вместе и иметь разные взгляды? Я считаю, что можно как-то исправить это. Она думает, что основы мировоззрения нельзя поменять.
Какой у вас вопрос к психологу? Можно ли поменять как-то основы мировоззрения. Один из примеров: для меня личность это одно, для нее это другое
Какие ожидания от письменной консультации? Решения данной проблемы.
Она говорит, что у нас слишком разные взгляды в таких фундаментальных вещах.
Решения данной проблемы.
Если проблемы возникают у пары, то такие вопросы решаются на парных консультациях. На парных консультациях присутствуют оба партнера. Такие консультации проводят в видео формате.
Здесь нужно рассмотрение вопроса с подробностями.
Что личность для вас?
Что личность для неё? - именно важно, чтобы она отвечала на этот вопрос, а не в пересказе слушать.
И каким образом ваши разные мнения мешают отношениям.
Разные взгляды на те или иные вещи могут меняться в течение жизни.
Они меняются в зависимости от произошедших событий, полученного опыта и пр.
Но так же можно и рассмотреть вариант, когда вы проживаете вместе, но не дискутируете на темы, где разные взгляды, принимая друг друга такими, какие вы есть.
И каким образом ваши разные мнения мешают отношениям. Часто спорим
Что личность для вас? Для меня это просто человек обладающий разными свойствами и качествами.
Например: Для нее мужчина в 25 лет должен работать в реальности, а не в интернете.
Что личность для неё? - именно важно, чтобы она отвечала на этот вопрос, а не в пересказе слушать. Не могу ответить, так как ее нет рядом.
Для нее мужчина в 25 лет должен работать в реальности, а не в интернете.
Вам ваша девушка высказывает, что недовольна вами. В этом случае:
1. Вы можете подстроиться под неё, но это может привести вас к внутриличностному конфликту
2. Оставить всё как есть, тогда конфликты, как я поняла, будут у вашей пары
3. Обратить внимание на других девушек. Познакомиться с той, которая будет принимать вас, таким какой вы есть
4. Посетить парные видео консультации, которые я провожу по скайпу и обсудить вместе волнующие вопросы - сделать всё возможное, чтобы ваши отношения были комфортными
К какому из вариантов склоняетесь вы?
Может, у вас есть собственные варианты?
Я бы хотел бы сохранить отношения.
Я думаю может есть возможность решения данной проблемы, но я так понял, что нужна онлайн консультация.
Посетить парные видео консультации, которые я провожу по скайпу и обсудить вместе волнующие вопросы - сделать всё возможное, чтобы ваши отношения были комфортными. Мы подумаем об этом.
Я думаю может есть возможность решения данной проблемы
Я написала вам четыре варианта решения, которые вижу я. Вы можете выбрать любой и мы подумаем вместе, как прийти к данному из вариантов.
Так же вы можете предложить свой вариант и мы так же подумаем вместе, как к нему прийти.
Работа с психологом - это совместная работа, когда вы так же думаете, предлагаете варианты, рассуждаете.
Сами психологи не предлагают готовые предложения и инструкции.
Всё ли я написала понятно?
Есть ли у вас вопросы?
Всё ли я написала понятно? Да
Есть ли у вас вопросы? Нету
Тогда приглашаю вас на консультации! )
Важно не затягивать.
Сейчас в Росси тенденция затягивать с обращением к психологу, и потом уже, когда вопросы накапливаются, как снежный ком - требуется продолжительная работа, одной консультации может быть недостаточно.
Чем раньше вы обратитесь, тем быстрее и проще вернуться в комфортное, ресурсное состояние. )