КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если наши отношения слишком запутаны? У нас с девушкой разное мировоззрение, мы часто ссоримся

13 нояб. 2022
Дмитрий
У нас с девушкой уже полгода происходят постоянные ссоры, на фоне того что мы немного разные люди в плане мировозрений. Мы вместе уже 2 года из которых первый год был прекрасным, всех всё устраивало и все были счастливы, но после определенного момента я начал чувствовать себя нелюбимым, стал чувствовать что ч навязываюсь так как проявляю гораздо больше инициативы, у меня есть проблемы с ревностью к определенным людям с которыми общается моя девушка, я хочу любви ласки и внимание от партнера, знать что она всегда будет рядом со мной. Недавно мы решили расстаться, но до сих пор очень друг друга любим и это самое тяжелое. Мы понимаем что не можем быть вместе, но любим друг друга и искренне хоти этого, что нам делать?

16 нояб. 2022

Дмитрий, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Готова Вам предложить 2 дня консультации в свободном режиме. Если условия устраивают, то можем приступить.