КонсультацииОтношения в парах

В отношениях всё тяну на себе, парень не работает

21 апр. 2020
Юлия
Я с парнем 7 год вместе за эти года мы много ругались расставались мерились но переехав в другой город мы стали друг от друга отдаляться когда рушащемся он посылает меня на три веселых буквы но конечно так было и раньше, но в другом городе на ходясь в одной квартире мы с друг другом редко разговариваем, все время в телефоне он не работает я все тяну на себе, уже приходят мысли что я хочу уйти от него но меня что то держите, пытаться с ним поговорить но он не хочет съезжает с темы, интим очень редко, гуляем тоже, если гуляем находим а чем поговорить а только заходим домой то каждый занят своим уже как год не работает я плачу за все сама

22 апр. 2020

То есть чтобы поставить точку, вам нужно, чтобы он как-то провинился, чтобы у вас было веское основание. А просто вашего желание завершить отношения недостаточно, потому что тогда вы будете испытывать чувство вины?

23 апр. 2020
Юлия

Можно сказать и так, не могу я подойти и сказать ему я ухожу не хватает у меня смелости сейчас подойти и сказать это

23 апр. 2020
Можно сказать и так, не могу я подойти и сказать ему я ухожу не хватает у меня смелости сейчас подойти и сказать это

В чём для вас трудность? Какой реакции вы боитесь? Что будет самым для вас болезненным, если скажете не в ссоре, а просто как своё решение озвучите?