КонсультацииСемейные отношения

Ушёл любимый, особые приметы- "белочка"

25 июл. 2017
TatyanaMon
Здравствуйте! Мне 36 лет, я давно в разводе. Дочери 11 лет. Живём с мамой и её мужем. Зимой я встретила человека, которого полюбила всем сердцем. Он вроде бы тоже. Мои родные хорошо его приняли, даже разрешили ему жить на квартире маминого мужа. Мой любимый - бомж и алкоголик. Мы с ним были вместе, практически сожительствовали, три месяца. За это время он устроился на две работы (врач-кардиолог, кардиореаниматолог), восстановил практически все когда-то утерянные документы, от работы ему должны были дать жильё и прописку. Мы говорили о браке и совместных детях. Периодически он выпивал, потом клялся, что бросит. На днях Дима вдруг стал раздражительным, ему всё казалось, что против него все дома настроены. После чего спровоцировал скандал с моей дочерью, напился снова и понеслось... Он ушёл из дома, разругался с моими родными, теперь они его знать не хотят. Постоянно звонил, писал сообщения, в которых материл нас, как только мог, иногда просился обратно. Стал агрессивным, ему казалось, что мы все сговорились против него, выгнали на улицу без денег и украли его вещи и деньги. Приходил, требовал пустить его обратно, вёл себя неадекватно. Сегодня утром он ушёл: глаз подбит, штаны мокрые, вещи и документы потерял. С работы уволился. Телефон отключил. Все кричат: "Расходиться надо! Какой козёл!", а я его и таким люблю. Знаю, что это белая горячка, он как раз её очень боялся поймать - знал, что это такое, как врач и как однажды испытавший. Очень тяжело без него...

25 июл. 2017
TatyanaMon, добрый день. Какой у Вас запрос к психологу? Что Вы хотите получить в результате консультации?
25 июл. 2017
TatyanaMon
Здраствуйте! Я бы хотела узнать, есть ли возможность его вернуть? Или лучше забыть, и если забыть, то как научиться жить без него? Не ждать постоянно? Или всё-таки ещё возможно его вернуть, как-то уговорить кодироваться от пьянства?
26 июл. 2017
Вы открыли подобную тему - Люблю человека с провалами в памяти и Вас консультирует Ирина Корнилова. Все вопросы Вы можете писать во второй теме. Эта тема закрыта.